PROCESSO SELETIVO UFPR 2005/2006
RELAÇÃO DOS PRIMEIROS COLOCADOS POR CURSO

Curso Candidato
Administração - M 028486    GIOVANA MARTINS MURARA
Administração - N 029490    MURILO KALED JOVTEI
Administração Internacional de Negócios - N 041655    ALICE BAUMANN
Agronomia - MT 006285    ARTUR SERAFINI VOLPATTO
Arquitetura e Urbanismo - MT 018883    ANDRE MUNIR SANCHES ABRAO
Bacharelado em Ciência da Computação - TN 005719    LEONARDO SLOMPO PETTERLE FEDALTO
Ciências Biológicas - MTN 031114    MARIANA PIRES BRAGA
Ciências Contábeis - N 038985    ALESSANDRA MACHADO FARDIN
Ciências Econômicas - M 043099    ANA ELISA GONCALVES PEREIRA
Ciências Econômicas - N 043384    RODOLFO NAHIRNIAK BERNARDO DA SILVA
Ciências Sociais - M 020053    IVI BELMONTE MACHADO
Comunicação Social - Jornalismo - MN 044005    DANILO YOSHIO HATORI
Comunicação Social - Publicidade e Propaganda - MN 045037    BARBARA PILATI LOURENCO
Comunicação Social - Relações Públicas - MN 045808    CAMILA RECHIA FERREIRA
Desenho Industrial - Programação Visual - M 027447    RODRIGO ANDREOLA SERRAGLIO
Desenho Industrial - Projeto do Produto - M 028098    DANIELE MORAES LUGLI
Direito - M 016271    DANIEL CORREA TUCUNDUVA
Direito - N 018737    EVELIN BASEGIO
Educação Artística - Artes Plásticas - T 023553    CLAUDIA CORDEIRO DE SOUZA
Educação Artística - Desenho - T 023611    DEBORA DYANA MONTAGNOLI
Educação Física (Bacharelado) - MT 035243    RAFAEL GERENT LINHARES
Educação Física (Licenciatura) - MT 036127    LUCAS MENGHIN BERALDO
Enfermagem - MT 037194    GERALDO BATISTA DA COSTA
Engenharia Ambiental - MT 025407    MARIANA VOROS FREGOLENTE
Engenharia Cartográfica - MT 025582    GUSTAVO TAKAHASHI GROSCHOSKI
Engenharia Civil - MT 023844    MARIANA TEIXEIRA FANTINI
Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia - MT 032237    JACQUELINE SUGITANI CHIMILOVSKI
Engenharia Elétrica (Eletron.,Eletrotec.,Telecom.) - MT 022707    LUIZ ALBERTO BASSAN JUNIOR
Engenharia Florestal - MT 024911    THAIS FERREIRA MAIER
Engenharia Industrial Madeireira - MT 025687    RODRIGO LONGO PLESZCZAK
Engenharia Mecânica - MT 033536    RAFAEL DIAS
Engenharia Química - MT 022814    ISABELA RUPP KAVANAGH
Estatística - N 025950    JOEL ROBERTO DA GAMA
Farmácia - MT 020985    LUCIANA MARSON DOS SANTOS
Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena) - M 042361    HERNANDEZ VIVAN EICHENBERGER
Filosofia (Bacharelado com Licenciatura Plena) - N 042520    MARIA LUIZA MAZZA DO NASCIMENTO
Física (Bacharelado) - M 021378    FRANCO AUGUSTUS DOS SANTOS PEZZINI
Física (Licenciatura) - N 021736    RODRIGO JACO VIER
Geografia - M 037476    LETICIA LESINHOVSKI
Geografia - N 037724    RODRIGO BINOTTO GREVETTI
Geologia - MT 026345    LUANNA CHMYZ
Gestão da Informação - M 026539    THAYNA MARCELLY DA SILVA
História - T 026793    RENATA BAKKER DA SILVEIRA
Letras - Espanhol ou Português com Espanhol - M 039833    ANATERRA G E B DE FARIA
Letras - Francês - N 039870    HELLEN SABRINA ROA
Letras - Inglês - N 039926    KIMBERLY MARJORIE PAULIN
Letras - Inglês ou Português com Inglês - M 040178    MANON GICELE DE CAMPOS FERNANDES
Letras - Port/Alem/Ital/Grego ou Latim - M 040398    RODRIGO WIESE RANDIG
Letras - Português - N 040719    HENRIQUE AHRENS
Matemática (Bacharelado e Licenciatura) - T 036294    LAYNARA DOS REIS SANTOS
Matemática (Licenciatura) - N 036393    KEILA MARIA BORGES DOS SANTOS
Matemática Industrial - T 036646    DALVANA MATILDE TIBURCIO
Medicina - MT 013510    NICOLE KARINA NICOLAIKO
Medicina Veterinária - Curitiba - MT 004097    LOUISE BOUSFIELD DE LORENZI TEZZA
Medicina Veterinária - Palotina - MT 004837    ELISANGELA THAISA GOTTARDO
Música - Educação Musical (Licenciatura) - T 040861    ANA CRISTINA CARNEIRO FUMANERI
Música - Produção Sonora (Bacharelado) - T 040952    IGOR COELHO ARANTES SANTANA MARQUES
Nutrição - MT 034408    LO WAI YEE WINNIE
Oceanografia - Pontal do Paraná - MT 002716    RITA MELO FRANCO SANTOS
Odontologia - MT 000736    KEILLY FAVA DOMINGUES
Pedagogia - M 007841    LUANA OLIVEIRA FREIRE MAIA
Pedagogia - N 008201    ANDRESSA MACHADO TEIXEIRA
Psicologia - MT 001740    SIMONE FONSECA DE MACEDO
Química - MT 008912    ELLERY REGINA GARBELINI
Tecnologia em Sistemas de Informação - N 038244    ISRAEL CORDEIRO DA SILVA
Tecnologia em Sistemas de Informação - T 038468    DANIEL DE MESQUITA DIEHL
Terapia Ocupacional - MT 041211    TATIANA CROVADOR SIEFERT
Turismo - N 007004    RICARDO AUGUSTO NISIIDE
Zootecnia - MT 007684    JAIME LUIZ ALBERTI FILHO
Policial Militar - MTN 003182    ANDREA KESSLER GONCALVES
Bombeiro Militar - MTN 003503    DANIEL FRANCISCO PEDROSO DOS SANTOS

 
     
 
Copyright © 2003 - Núcleo de Concursos - Todos os direitos reservados