Candidatos convocados para participação na chamada pública visando o preenchimento de 12 vagas restantes destinadas a concorrência geral
|
Ciências Biológicas - Campus Palotina - Integral
|
Número no
ENEM |
Nome do Candidato |
Ordem de Convocação |
Documentação necessária, data e horário para apresentação |
151002062186 |
NIKAIA BOING DE SOUZA |
1º |
Clique aqui |
151005544516 |
DANIELLE HAUGG DE ALMEIDA |
2º |
Clique aqui |
151005045074 |
BRUNA LIMA DE OLIVEIRA |
3º |
Clique aqui |
151001003801 |
MILLA DE FREITAS OLIVEIRA |
4º |
Clique aqui |
151004553484 |
MYLENA NUNES DOS SANTOS |
5º |
Clique aqui |
151006622072 |
ALINE REQUIA BATAI |
6º |
Clique aqui |
151003535156 |
MATEUS DUKEVICZ DE OLIVEIRA |
7º |
Clique aqui |
151001780161 |
ALISSON DOUGLAS DE OLIVEIRA LIMA |
8º |
Clique aqui |
151000327013 |
THAIS DE LIZ DA SILVA |
9º |
Clique aqui |
151002420063 |
MARIANA GONCALVES LOPES |
10º |
Clique aqui |
151003026974 |
LAURA GUBERT |
11º |
Clique aqui |
151004351526 |
LUCIANE BATISTA RIBEIRO DO PRADO |
12º |
Clique aqui |
151006515380 |
HELOISA CAROLINE MARIANO DA SILVA |
13º |
Clique aqui |
151003848823 |
MARINA PRAXEDES CAMPOS |
14º |
Clique aqui |
151003509468 |
GABRIEL DOROZO BERSANETTE |
15º |
Clique aqui |
151003517156 |
AMANDA MARTINS RUTHES |
16º |
Clique aqui |
151003349164 |
MARIANA CORREA E SILVA ARAUJO |
17º |
Clique aqui |
151000207146 |
GIOVANA CANDIOTTI SCALADA |
18º |
Clique aqui |
151000461192 |
PRISCILA MISTRO |
19º |
Clique aqui |
151005624612 |
ANDRE LUIZ BARTHOLDY RIBAS |
20º |
Clique aqui |
151004355524 |
JULIA GAVIAO BILIBIO |
21º |
Clique aqui |
151003959158 |
RAFAELA TOMAZ MONTANHER |
22º |
Clique aqui |
151007855088 |
ANA PAULA JARENCZUK |
23º |
Clique aqui |
151005694726 |
TAINARA FERNANDES DE MELLO |
24º |
Clique aqui |
151006574774 |
ELENITA CAROLINE CASSANELLI VON MUHLEN |
25º |
Clique aqui |
151001836838 |
JULIANO QUIRINO ARDEMANI |
26º |
Clique aqui |
151001187758 |
CLARA MILENA REPULA SOUZA |
27º |
Clique aqui |
151005121891 |
BEATRIZ LUIZ SEBASTIAO |
28º |
Clique aqui |
151000178514 |
VANESSA APARECIDA QUALHO |
29º |
Clique aqui |
151004641743 |
ROBERTA GABARON BATISTA |
30º |
Clique aqui |
151002895720 |
ANTONIO CORDEIRO SEVERINO JUNIOR |
31º |
Clique aqui |
151002156143 |
TALITA CRISTINA DA CRUZ |
32º |
Clique aqui |
151003469713 |
ALEF GUSTAVO DIAS DA SILVA |
33º |
Clique aqui |
151004068157 |
ISABELA LAYRA VIEIRA DA SILVA |
34º |
Clique aqui |
151001359712 |
DANIELI OLIANI DE ALMEIDA |
35º |
Clique aqui |
151005464454 |
CASSIA REGINA PASSOLD |
36º |
Clique aqui |